Гель для ног успокаивающий и охлаждающий 1 л

PHYTOMER Soothing Leg Gel Prof

ПРО
  • PHYTOMER
  • PHYTOMER
  • Доступность:  На складе
  • Артикул CPP012

Гарантия подлинности товараМы являемся официальным дистрибьютором в России и обеспечиваем гарантию подлинности приобретаемых в магазине товаров. Данный товар не продается на маркетплейсах.
Самовывоз: 246 пунктов
Доставка: 1-5 дней

Купить у партнеров

PHYTOMER Гель для ног успокаивающий и охлаждающий 1 л Soothing Leg Gel Prof

Гель с легким охлаждающим эффектом, обеспечивает легкость, быстро уменьшает отеки и тяжесть в ногах. Экстракт центеллы азиатской тонизирует стенки кровеносных сосудов, обладает противовоспалительным, восстанавливающим и омолаживающим действием. Не имеет противопоказаний. Обертывание с успокаивающим гелем рекомендуется также в период беременности.

Экстракт центеллы азиатской - стимулирует процессы эпителизации, регенерирует клетки, нормализует водно-солевой и жировой обмен. Улучшает микроциркуляцию крови и метаболические процессы. Стимулирует синтез коллагена, повышает упругость кожи. Обладает ранозаживляющим действием.

Ментол - обладает освежающим, тонизирующим, анестезирующим и успокаивающим действием.

Активные ингредиенты

Экстракт центеллы азиатской. Ментол.

Способ применения

Нанести гель на предварительно очищенную кожу от щиколоток до бедер, завернуть в пленку на 15 минут. Затем удалить остатки геля теплыми полотенцами или впитать лимфодренажными массажными движениями.

Состав (INCI)

aqua (water) / eau, glycerin, phenoxyethanol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, aroma, sodium hydroxide,ethylhexylglycerin, centella asiatica flower/leaf/stem extract, tocopherol, limonene, geraniol, citral, linalool

Основные параметры

Тип продукта:
Назначение:
Основные параметры
Тип ухода Косметика для профессионального ухода
Уход Уход за телом
Линия Уход за кожей ног
Тип продукта Гель
Назначение Отеки

Ближайшие мероприятия

Напишите свой отзыв о «Гель для ног успокаивающий и охлаждающий 1 л»


Плюсы
Минусы
Captcha

Компания «Космотрейд» предлагает представителям рынка косметологии:

Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкие условия ценообразования;

Консультационные услуги (подбор актуального ассортимента, подбор препаратов под запрос и специфику вашего салона);

Обучение персонала (программы ухода, эксклюзивные массажи, протоколы процедур);

Бесплатную доставку по Москве, сотрудничество с транспортными компаниями при доставке по России;

Маркетинговую поддержку:

  • Рекламная продукция с каждым заказом (пробники, каталоги, фирменные пакеты, косметички, мини продукты, полотенца, кисти);
  • Акции и специальные предложения;
  • Мотивация персонала;
  • Дни красоты для знакомства клиентов с брендом;
  • Кросс-конкурсы в социальных сетях;
  • Поддержка аккаунта в социальных сетях (профессиональные фотографии, репосты);
  • Мотивационные поездки на родину брендов.


Для новых зарегистрированных специалистов действует приветственный промокод СКИДКА15 с 15% скидкой на первый заказ.

После регистрации в личном кабинете, с вами свяжется персональный менеджер и вы получите доступ к ценам для специалистов, а так же обучающим и иным материалам.

Теги: гель