⚠️ Cosmotrade не продает свою продукцию на маркетплейсах и AVITO, а так же запрещает дилерам реализацию поставляемой продукции на указанных площадках. Мы не несем ответственность за качество и подлинность товара, размещенного на этих ресурсах. ⚠️
Эксклюзивное предложение для профессионалов косметологического рынка
Эксклюзивное предложение для профессионалов
Получите цены и описания процедур в течение часа
Получить доступ

REJUVIN - "Коктейль молодости" от AMESON

Товары с похожими компонентами     Связанные товары    

REJUVIN - "Коктейль молодости" от AMESON

REJUVIN - это многокомпонентный, многогранный пептидный коктейль с выраженным омолаживающим действием.

Состав: DECAPEPTIDE-4, OLIGOPEPTIDE-34, OLIGOPEPTIDE-24, OLIGOPEPTIDE-20, OLIGOPEPTIDE-51, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, DNA-RNA комплекс, UNIMOIST U-125NP, витамины РР, В5 и AA2G (стабилизированная форма витамина С), аминокислоты.

Компоненты коктейля в абсолютной синергии обеспечивают профилактику и коррекцию инволюционных дегенеративных изменений кожи и нарушения клеточного метаболизма. Препарат обеспечивает регенерацию кожи за счет активного синтеза соединительнотканных волокон дермы. Способствуют делению и дифференцировке фибробластов, стимулируют восстановление кожи после повреждений.

Сложные пептидные комплексы обеспечивают физиологическую коррекцию клеточного функционала, повышают качество метаболических обменов, замедляют процессы старения, ускоряют темпы естественного восстановления клеток.

UNIMOIST U-125NP – идеальная запатентованная комбинация увлажняющих активов.

Способствует восстановлению оптимальной гидратации и физиологического рН баланса кожи. Применение коктейля обеспечивает повышение тургора кожи, лифтинг, разглаживание морщин, улучшение цвета лица.

Коктейль REJUVIN эффективен для коррекции морщин, гравитационного птоза, для терапии обезвоженной, атоничной, «уставшей и безжизненной» кожи.

1565