⚠️ Cosmotrade не продает свою продукцию на маркетплейсах и AVITO, а так же запрещает дилерам реализацию поставляемой продукции на указанных площадках. Мы не несем ответственность за качество и подлинность товара, размещенного на этих ресурсах. ⚠️
Эксклюзивное предложение для профессионалов косметологического рынка
Эксклюзивное предложение для профессионалов
Получите цены и описания процедур в течение часа
Получить доступ

Новые комплексы BRONZYL и DNA SMART PROTECTION

Связанные товары    

Новые комплексы BRONZYL и DNA SMART PROTECTION

В состав обновленной «солнечной линии» Diego dalla Palma Professional входят новые комплексы: для усиления загара - Bronzyl и DNA Smart Protection - умная защита клеток и тканей.

Bronzyl

Комплекс стимулирует естественную выработку меланина, придавая коже максимальный, быстрый и стойкий загар благодаря трем действиям:

• подгатавливает кожу к воздействию солнца благодаря своей способности ускорять меланогенез
• усиливает и выравнивает цвет благодаря стимулированию процесса переноса меланосом
• продлевает загар

Меланин вырабатывается в самом глубоком слое эпидермиса в клетках, называемых меланоцитами. Чтобы повысить эффективность активных ингредиентов, которые стимулируют новую выработку меланина, необходимо глубоко вводить их до тех пор, пока они не достигнут своей цели (меланоцитов).

Для большей эффективности комплекс BRONZYL использует амино-векторную технологию. Она представляет собой систему-носитель липоаминокислот, получаемую путем объединения аминокислотной и жирнокислотной цепей. Жирная цепь является переносчиком аминокислоты к ее мишени.

Наша кожа и клетки состоят из липофильных и гидрофильных компонентов. Гидрофильная аминокислота не может действовать в одиночку. Соединенные вместе,
они создают амфифильную структуру с отличным сродством к коже и переносимостью при высоком повышении эффективности.

 

Обновленная солнечная линия Diego dalla Palma PROFESSIONAL
Обновленная солнечная линия Diego dalla Palma PROFESSIONAL

 

DNA Smart Prorection

Это полноценная интеллектуальная защита на клеточном + структурном уровне.

DNA Smart Protection - это комплекс природного происхождения, полученный в результате молекулярной дистилляции очищенного масла белого люпина и масла зародышей пшеницы.

Комплекс активирует процесс защиты клеток от ультрафиолетового, инфракрасного и синего излучений:

• защищает ДНК, клеточные мембраны, клеточные белки
• защищает кожу от повреждения UV, IR и Blue Light лучами, ингибирует металлопротеиназы, защищает от разрушения волокна коллагена и эластина

898