Очищение - детокс Diego dalla Palma PROFESSIONAL для домашнего ухода
Восстанавливающий тоник 250 мл
Описание Восставнавливающий тоникс высоким увлажняющим и восстанавливающим потенциалом. Оказывает ревитализирующее действие. Трегалоза предотвращает распад клеточных мембран, защищает от воз..
0 р.
Очищающее молочко на основе мицеллярной воды 250 мл...
Описание Очищающее молочко на основе мицеллярной воды эффективно и деликатно очищает кожу в т.ч. область вокруг глаз, интенсивно увлажняет, поддерживая оптимальный уровень гидратации.  ..
0 р.
Очищающий концентрат 30 мл
Описание Легкий флюид с выраженным детокс – действием, интенсивная терапия для очищения кожи от токсинов и шлаков. Способствует восстановлению нормального метаболизма, наполняет кожу э..
0 р.
Очищающий мусс для умывания с детокс-эффектом 125 мл...
Описание Мягкий очищающий мусс для умывания с детокс-эффектом эффективно удаляет загрязнения, декоративную косметику и излишки кожного сала, обеспечивает физиологичный рН, активирует клеточн..
0 р.