⚠️ Cosmotrade не продает свою продукцию на маркетплейсах и AVITO, а так же запрещает дилерам реализацию поставляемой продукции на указанных площадках. Мы не несем ответственность за качество и подлинность товара, размещенного на этих ресурсах. ⚠️
Эксклюзивное предложение для профессионалов косметологического рынка
Эксклюзивное предложение для профессионалов
Получите цены и описания процедур в течение часа
Получить доступ

Revivyl™

Revivyl™

Активный компонент Revivyl™ из Заразихи клубеньковой

Активный компонент Revivyl™ был обнаружен во время биогенного фракционирования уникального растения без хлорофилла под названием Orobanche Rapum (Заразиха клубеньковая) в лаборатории Givaudan Active Beauty( ШвЗаразиха Клубеньковая ейцария).
Заразиха клубеньковая - это сорняк, часто встречающийся в Европе, особенно в Великобритании, который паразитирует на многих культурных растениях и других  сорняках. Поэтому заразиху не культивируют, а собирают в местах естественного произрастания.

Заразиха клубеньковая не содержит хлорофилла, зато богата уникальными фенольными компонентами: это вербаскозид (verbascoside) и орапозид (oraposide), которые обладают мощными защитными и восстанавливающими свойствами и широким спектром терапевтических свойств. Помимо них Заразиха содержит высокий уровень витаминов, минералов, аминокислот, незаменимых жирных кислот (омега-6), фитостеролов, и мощных антиоксидантов в форме ксантинов.

В косметике экстракт Заразихи действует как солнцезащитное, успокаивающее вещество и средство против старения, которое защищает кожу от окисляющего повреждения. Этот компонент повышает эластичность кожи и уменьшает выраженность морщин, улучшает тонус кожи и устраняет птоз. Кроме того, он обладает антибактериальными и противовирусными свойствами а также стимулирует кровообращение и способствует устранению токсинов.

Комплекс Revivyl™ обладает уникальным активирующим эффектом естественного цикла обновления:

  • защиты и активации стволовых клеток кожи
  • активации клеточного метаболизма
  • усиления компонентов кожного барьера
  • активации естественного отшелушивания
  • активной защиты микробиома кожи

Revivyl™ разработан таким образом, чтобы содействовать доставке сопутствующих активных веществ в глубокие слои эпидермиса.
Revivyl™ – безопасный, нетоксичный, неканцерогенный и некомедогенный компонент.

 

 

831