⚠️ Cosmotrade не продает свою продукцию на маркетплейсах и AVITO, а так же запрещает дилерам реализацию поставляемой продукции на указанных площадках. Мы не несем ответственность за качество и подлинность товара, размещенного на этих ресурсах. ⚠️

Морское шампанское (Champagne des mers) PHYTOMER

Морское шампанское (Champagne des mers) PHYTOMER

В 1991 году СПА, как индустрия Красоты и Здоровья уже получила мировую славу.

Быть красивым было модно всегда, теперь стало модно быть здоровым!

PHYTOMER совершенствует философию бренда «из океана на землю», продолжая создавать высокоэффективные средства на основе морской воды, разнообразных водорослей и микроорганизмов.

Из года в год PHYTOMER не перестает доказывать, что жизнь зародилась в океане. Что океан и морская вода дают все, что необходимо нашей коже, чтобы сохранить ее здоровье и красоту на долгие годы.

Так появилось «Морское шампанское» (Champagne des mers) - весьма романтичное название для морской лечебной глины с примесью вулканического пепла.

При контакте с телом эта глина нагревается и выделяет пузырьки. Специалист СПА центра делает из этой глины маску, просто добавив в нее небольшое количество теплой воды. Задача этой маски - снять напряжение в теле и напитать его полезными минералами. И пока вы лежите с этой маской, нанесенной под спину, косметолог ухаживает за вашим лицом.

После такой процедуры вы готовы к новым победам в своей жизни. Появляется желание творить, любить и наслаждаться жизнью.

 

А в 1997 году Жан Жэдуан передает управление компанией своему сыну Антуану. 

 

326
Раздел: Новости

Читайте также

Из Сан-Мало к покорению мира

Из Сан-Мало к покорению мира

Продолжение истории бренда PHYTOMER. В 1981 году семейное производство выходит на международный уро...

50 лет PHYTOMER

50 лет PHYTOMER

1972-2022 – путь длиною в 50 лет Для нас это возможность поблагодарить вас за оказанное доверие и ог...