⚠️ Cosmotrade не продает свою продукцию на маркетплейсах и AVITO, а так же запрещает дилерам реализацию поставляемой продукции на указанных площадках. Мы не несем ответственность за качество и подлинность товара, размещенного на этих ресурсах. ⚠️

Компания Космотрейд - участник выставки interCHARM 2021

Компания Космотрейд - участник выставки interCHARM 2021

Приглашаем новых партнеров, а также частных косметологов посетить наш стенд на выставке Intercharm 2021, которая пройдет с 8 по 11 декабря 2021 г. в выставочном центре "Крокус-Экспо",
в павильоне № 3, стенд номер 14G03 (14-номер зала)

Для вас мы подготовили специальные подарки - Пробные наборы косметики!

Наши бренды:


Diego dalla Palma PROFESSIONAL – уникальная пептидная косметика, сочетающая в себе безупречный итальянский вкус, современные технологии и сырье высочайшего качества. Все необходимые и жизненно важные элементы представлены в оптимальной концентрации, а основные активные компоненты препаратов - это прогрессивные, сложные, динамичные комплексы, которые по своему химическому составу сродни клеткам кожи.

Juliette Armand - профессиональная пептидная косметика из Греции . Основные характеристики продукции Juliette Armand - это использование новейших разработок в косметологии, высокая эффективность и проверенная безопасность использования.
В качестве биологически активных составляющих в препаратах используются пептиды – специфические аминокислотные комбинации, полученные в результате современных нано-, биотехнологий и биосинтеза. Активы компания закупает у известных мировых производителей: Hayashibara, related_titlera, Bio Technologies Ltd., Sederma.

Французский бренд PHYTOMER - мировой лидер в области профессиональной косметики для SPA.
Бренд является родоначальником «морской косметики» - инновационных средств ухода за кожей, предлагающий все многообразие мирового океана, как новое решение для мира красоты. Лаборатория PHYTОMЕR  – одна из крупнейших среди всех косметологических брендов с собственной производственной базой в регионе Бретань, Франция.
 

Проекты INTERCHARM объединяют на своих площадках тысячи профессионалов индустрии красоты, представителей красивого бизнеса и просто любителей косметики. Предоставляя обширный выбор компаний-производителей и дистрибьюторов INTERCHARM дает возможность ознакомиться с новинками и огромным ассортиментом на парфюмерно-косметическом рынке. Помимо этого каждый из проектов насыщен познавательной программой мероприятий и спецпроектов, которые позволяют узнать ключевые тенденции и тренды индустрии красоты, вдохновиться свежими идеями, усовершенствовать свои профессиональные знания и навыки.

! Уважаемые посетители выставки interCHARM 2021 !

Внимательно ознакомьтесь с правилами посещения мероприятия в период с 27 по 30 октября включительно:

QR код
Согласно Постановлению Губернатора Московской области № 178-ПГ посещение и участие в выставке возможно только при наличии специального QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации, отрицательный результат теста или перенесенное недавно заболевание.
На входе вас попросят показать документ, удостоверяющий личность для проверки соответствия QR-кода.

Безопасное расстояние
Площадка InterCHARM позволяет принять необходимый поток посетителей и участников мероприятия с учетом возможности дистанцирования, предусмотренного рекомендациями Роспотребнадзора.
В дни мероприятия мы осуществляем контроль числа находящихся в залах гостей.

Масочный режим и термо-скрининг
 Каждый посетитель и участник для входа на площадку должен иметь индивидуальную маску и перчатки.
На входах в залы также осуществляется измерение температуры тела.

Антисептик для рук
 Все участники и посетители выставки и мероприятий InterCHARM на площадке смогут бесплатно и в любое время воспользоваться антисептиком.
При любом потоке гостей мы обеспечиваем доступность антисептика на входах в зал для всех желающих им воспользоваться.

InterCHARM 2021 - мероприятие, свободное от COVID-19, – как и многие другие международные выставки, проходящие в эти дни в России и во всем мире. Организаторы заботятся о здоровье всех участников и гостей выставки, поэтому строго соблюдают меры безопасности.


До встречи на выставке!


 

558
Раздел: Новости