⚠️ Cosmotrade не продает свою продукцию на маркетплейсах и AVITO, а так же запрещает дилерам реализацию поставляемой продукции на указанных площадках. Мы не несем ответственность за качество и подлинность товара, размещенного на этих ресурсах. ⚠️

Компания Космотрейд - участник выставки interCHARM 2020

Компания Космотрейд - участник выставки interCHARM 2020

Приглашаем новых партнеров, а также частных косметологов  посетить наш стенд на выставке Intercharm 2020, которая пройдет с 28 по 31 октября 2020 г. в выставочном центре "Крокус-Экспо",
в павильоне № 3, стенд номер 14G03 (14-номер зала)

Для вас мы подготовили специальные подарки - Наборы бестселлеров для тестирования!

Наши бренды:

Diego dalla Palma PROFESSIONAL – уникальная пептидная косметика, сочетающая в себе безупречный итальянский вкус, современные технологии и сырье высочайшего качества. Все необходимые и жизненно важные элементы представлены в оптимальной концентрации, а основные активные компоненты препаратов - это прогрессивные, сложные, динамичные комплексы, которые по своему химическому составу сродни клеткам кожи.

Juliette Armand - профессиональная пептидная косметика из Греции . Основные характеристики продукции Juliette Armand - это использование новейших разработок в косметологии, высокая эффективность и проверенная безопасность использования.
В качестве биологически активных составляющих в препаратах используются пептиды – специфические аминокислотные комбинации, полученные в результате современных нано-, биотехнологий и биосинтеза. Активы компания закупает у известных мировых производителей: Hayashibara, related_titlera, Bio Technologies Ltd., Sederma.

Французский бренд PHYTOMER - мировой лидер в области профессиональной косметики для SPA.
Бренд является родоначальником «морской косметики» - инновационных средств ухода за кожей, предлагающий все многообразие мирового океана, как новое решение для мира красоты. Лаборатория PHYTОMЕR  – одна из крупнейших среди всех косметологических брендов с собственной производственной базой в регионе Бретань, Франция.

О выставке InterCHARM

InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.  

До встречи на выставке!

Космотрейд на выставке Интершарм 2020
  

813
Раздел: Новости