⚠️ Cosmotrade не продает свою продукцию на маркетплейсах и AVITO, а так же запрещает дилерам реализацию поставляемой продукции на указанных площадках. Мы не несем ответственность за качество и подлинность товара, размещенного на этих ресурсах. ⚠️
Эксклюзивное предложение для профессионалов косметологического рынка
Эксклюзивное предложение для профессионалов
Получите цены и описания процедур в течение часа
Cosmotrade 17 лет на beauty рынке
17 лет на beauty рынке
Cosmotrade предоставляет выгодные условия партнерства
Мотивационные программы
Cosmotrade регулярно проводит обучающие программы по применению и продажам продукции
Обучающие программы
Продукция, поставляемая Cosmotrade, имеет необходимые сертификаты соответствия и качества
Сертифицированная продукция
Получить доступ

Олигомер

Олигомер

Компания PHYTOMER разрабатывает в своих лабораториях собственные ингредиенты и производит продукцию. Каждый ингредиент играет свою роль в эффективности и сохранности продукта. Уже 7 лет компания PHYTOMEСен-МалоR производит продукцию, которая не содержит парабенов, спирта и летучих селиконов. 80% активных ингредиентов родом из региона Бретань, Франция.


2700км береговой линии делает Бретань европейским регионом с наибольшей концентрацией морских ингредиентов. Один из таких ингредиентов – Oligomer. 

Oligomer – экслюзивный, запатентованный ингредиент, созданный PHYTOMER в год основания бренда в 1972 году.

Культовый концентрат морской воды, содержит 104 микроэлемента, необходимых для баланса и жизненных сил организма. Данный ингредиент защищен статусом секретности производства. Это в свою очередь обеспечивает уникальность Oligomer во всем мире!
Олигомер Фитомер

Все преимущества морской воды для кожи.


Ингредиент Oligomer входит в состав почти всех препаратов PHYTOMER для лица и тела, передает реминерализирующие свойства морской воды коже, чтобы укрепить ее и зарядить энергией.


OLIGOMER® - это концентрат морской воды с пониженным содержанием натрия, обеспечивающий необходимые активные компоненты морской воды и микроэлементы, необходимые для баланса и жизненных сил кожи.


Концентрат морской воды – содержит только один активный ингредиент – Oligomer в наивысшей его концентрации. Почувствовать его действие можно экспериментальным путем: окуните палец руки в воду, а потом в открытый пакет с лифилизированной водой. Вы почувствуете жжение – это происходит из-за того, что каждому из нас необходимы минералы, которые содержатся в данном средстве. Они быстро притягиваются к нашему телу, и возникает реакция, которая и обуславливает жжение на коже. Будьте аккуратны, когда добавляете данное средство в ванну – сначала нужно его перемешать с водой, а потом наслаждаться СПА терапией прямо у себя дома, насыщая свое тело полезными и важными минералами.

Если Вы являетесь косметологом, рекомендуем пройти регистрацию и после нашего подтверждения Вам станет доступна дополнительная профессиональная информация.

 

 

879