⚠️ Cosmotrade не продает свою продукцию на маркетплейсах и AVITO, а так же запрещает дилерам реализацию поставляемой продукции на указанных площадках. Мы не несем ответственность за качество и подлинность товара, размещенного на этих ресурсах. ⚠️
Эксклюзивное предложение для профессионалов косметологического рынка
Эксклюзивное предложение для профессионалов
Получите цены и описания процедур в течение часа
Получить доступ

Collalift ® 18 Лифтинг-компонент нового поколения

Collalift ® 18  Лифтинг-компонент нового поколения

Collalift®18 - это запатентованный актив нового поколения для интенсивного омоложения кожи.

Хайя сенегальская
Богатый полифенолами, углеводами и белками актив, полученный из коры "африканского красного дерева" Хайи сенегальской (Khaya Senegalensis), играет важную роль в уходе за кожей – повышает ее тонус, насыщает жизненной силой, улучшает цвет лица, обеспечивает пролонгированную молодость.

Издревле экстракт/вытяжка /измельченная кора этого дерева применялась наружно, как антибактериальное и противовоспалительное средство при разных проблемах кожи.
Однако основное действие Collalift®18 – это синтез опорных коллагенов (коллаген XVIII типа), обеспечивающих мощный лифтинг мягких тканей лица и выраженная коррекция морщин.
Коллаген XVIII типа – это ключевой элемент базальных мембран и коллагенового протеогликана, обладающего выраженной биологической активностью.


Collalift®18 в препаратах для ухода за кожей способствует восстановлению эластичности кожи, заметно уменьшает поры на лице, придает коже однородность, гладкость, а главное – обеспечивает  «объемный 3D-эффект».

Актив Collalift®18, пройдя все этапы клинического тестирования на эффективность и безопасность, получил заключение о соответствии стандартам натуральности (органическая, сертификат ECOCERT и COSMOS STANDARD).
Rак основной активный компонент, входит в  состав препаратов новой линии от Diedo dalla Palma PROFESSIONAL FILLIFT – динамический лифтинг.

Если Вы являетесь косметологом, рекомендуем пройти регистрацию и после нашего подтверждения Вам станет доступна дополнительная профессиональная информация.

 

576