⚠️ Cosmotrade не продает свою продукцию на маркетплейсах и AVITO, а так же запрещает дилерам реализацию поставляемой продукции на указанных площадках. Мы не несем ответственность за качество и подлинность товара, размещенного на этих ресурсах. ⚠️
Эксклюзивное предложение для профессионалов косметологического рынка
Эксклюзивное предложение для профессионалов
Получите цены и описания процедур в течение часа
Cosmotrade 17 лет на beauty рынке
17 лет на beauty рынке
Cosmotrade предоставляет выгодные условия партнерства
Мотивационные программы
Cosmotrade регулярно проводит обучающие программы по применению и продажам продукции
Обучающие программы
Продукция, поставляемая Cosmotrade, имеет необходимые сертификаты соответствия и качества
Сертифицированная продукция
Получить доступ

51+3 HYALU COMPLEX™|Гиалу Комплекс - уникальный мультиактивный комплекс

51+3 HYALU COMPLEX™|Гиалу Комплекс - уникальный мультиактивный комплекс

Стремясь к новым достижениям в эстетической медицине и в омоложении кожи, сотрудники лаборатории Diego dalla Palma PROFESSIONAL основывались на новых методах дермальной биоревитализации. Они разработали активный комплекс 51+3 HYALU COMPLEX™ (Гиалу Комплекс) из самых необходимых и жизненно важных элементов для кожи.
Эти элементы используются в сверхчистой и стабильной форме, в оптимальной концентрации для получения максимального эффекта, который подтвержден многочисленными научными исследованиями.

Мультиактивный биоревитализирующий комплекс 51+3 HYALU COMPLEX™ содержит все необходимые компоненты для нормального функционирования клеток кожи:

20 АМИНОКИСЛОТ


Аланин, аргинин, аспарагиновая кислота, глутаминовая кислота, цистеин, глицин, гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, фенилаланин, метионин, пролин, серин, таурин, треонин, тирозин, триметилгицин, триптофан, валин.

Аминокислоты являются основой архитектуры кожи -элементами, из которых построены все белки.
Известно около 200 природных аминокислот, однако в состав белков, из которых построен организм человека, входят только 20 из них, которые называются основными.

Что делают аминокислоты:

• входят в состав натурального увлажняющего фактора (доля аминокислот в структуре NMF – около 40%)
• нейтрализуют свободные радикалы, проявляя антиоксидантное действие
• принимают участие в регуляции клеточного метаболизма
• стимулируют синтез и укрепляют структурные компоненты кожи (коллаген, эластин, кератин)
• способствуют регенерации тканей

 

16 ВИТАМИНОВ

Линолевая кислота и линоленовая кислота (две формы витамина F), аскорбиновая кислота (витамин С), фолиевая кислота (витамин В9), пантотеновая кислота (витамин В5), альфа-липоевая кислота (тиоктовая кислота или витамин N), биотин (витамин В8), цианокобаламин (витамин В12), инозитол (витамин В7), ниацинамид (никотинамид или витамин В3 о витамин РР), Пиридосин (витамин В6), ретинол ( витамин А), рибофлавин (витамин В2), тиамин (витамин В1), токоферол (витамин Е), убихинон (витамин Q).

Витамины  - это биологически активные вещества, которые стимулируют обменные  и метаболические процессы в клетках, выполняют функцию катализаторов , запуская работу ферментов, а также защищают кожу от внешней агрессии.
Они играют важную роль в сохранении молодости и здоровья кожи. Используемые в комплексе витамины, находятся в  стабильной активной форме; водорастворимые, для лучшего проникновения, инкапсулируются в липосомы.

 

6 МИКРОЭЛЕМЕНТОВ И МИНЕРАЛОВ

Железо, Магний, Медь, Кремний, Натрий, Цинк.
Микроэлементы и минералы гарантируют ионный баланс кожи и являются основополагающими для межклеточной коммуникации и метаболизма.

Микроэлементы и минералы:
• способствуют активному транспорту веществ через мембраны клеток
• повышают упругость и эластичность кожи
• активизируют синтез гиалуроновой кислоты
• уменьшают отечность
• обладают противовоспалительным и антисептическим действием

3 НУКЛЕИНОВЫЕ КИСЛОТЫ

ДНК, РНК, АТФ (в комплексе используются информационные фрагменты).

Нуклеиновые кислоты регулируют обмен веществ, выработку энергии, пролиферацию (размножение ) и жизнеспособность клеток.
Они являются универсальными ремонтниками, увеличивают синтез собственной ДНК и восстанавливают ее при мутациях.
А также улучшают гидратацию, способствуют лифтингу кожи, активизируют клетки дермы.

 
4 ЦЕРАМИДА

Церамид 1, церамид 3, церамид 6 II, Фитофингозин.

Церамиды – это липиды, которые формируют защитный барьер кожи.
Они играют важнейшую роль, регулируя процессы деления, роста, старения и умирания клеток кожи.

Фитосфингозин является производным церамидов, а также обладает противовоспалительным, антимикробным действием; снижает синтез провоспалительных цитокинов.

В комплексе используется запатентованная система доставки церамидов BioMembrains® technology, что на 38% увеличивает степень их проникновения в кожу.

2 КЛЕТОЧНЫХ ОСМОПРОТЕКТОРА

Трегалоза, Бетаин.

Клеточные осмопротекторы регулируют правильное осмотическое давление, то есть нормальное содержание воды в клетках и являются основополагающими для борьбы с клеточным стрессом.

Трегалоза - это дисахарид растительного происхождения, который обладает высоким влагосвязующим свойством.
Главная особенность этого ингредиента - защита протеинов и других структурных молекул, трегалоза препятствует их высыханию и деградации. Помимо этого, трегалоза стимулирует самоочищение клеток (фагоцитоз).

Бетаин - 100% растительный компонент (получают из сока свеклы), обладает свойством осмопротекции – он поддерживает электролитный баланс в клетках, удерживая в них молекулы воды и не позволяя им просачиваться сквозь клеточные мембраны. Бетаин уменьшает раздражение кожи, смягчает ее и разглаживает, ускоряет заживление мелких ранок, отлично сочетается с фруктовыми кислотами и ПАВами, снижая их раздражающее воздействие на кожу.

3 ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ

Гиалуроновая кислота с высоким молекулярным весом создает на поверхности кожи дышащую молекулярную пленку, которая обеспечивает оптимальное длительное увлажнение, разглаживает мелкие морщины и способствует проникновению других активных ингредиентов.

Гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом способствует более глубокому увлажнению эпидермиса и стимулирует физиологическую выработку структурных белков (коллаген, эластин), которые сохраняют плотность и упругость кожи.

Гликозаминогликаны - клеточные мессенджеры, защищающие важные функции клеток, сохраняя их молодость
603