⚠️ Cosmotrade не продает свою продукцию на маркетплейсах и AVITO, а так же запрещает дилерам реализацию поставляемой продукции на указанных площадках. Мы не несем ответственность за качество и подлинность товара, размещенного на этих ресурсах. ⚠️
Эксклюзивное предложение для профессионалов косметологического рынка
Эксклюзивное предложение для профессионалов
Получите цены и описания процедур в течение часа
Получить доступ

3D гиалуроновая кислота

3D гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота подходит для ухода за любой кожей - молодой и возрастной, за проблемной и чувствительной…

Гиалуроновой кислоте (ГК), как увлажняющему компоненту, нет равных.

Интенсивно-омолаживающая сыворотка
В современных косметических препаратах для ухода за кожей производители профессиональной косметики используют ГК бактериального синтеза, а не животного происхождения, что исключает аллергические реакции. Более того, при лабораторном синтезе ГК можно заранее задать нужные параметры конечному продукту. Оптимальная концентрация ГК в препаратах для ежедневного применения составляет от 0, 01% до 1%.


В составе косметических препаратов мы встречаем как гиалуроновую кислоту, так и гиалуронат натрия – в чем отличие?


Гиалуроновая кислота – это высокомолекулярная (крупная молекула), которая работает на уровне рогового и верхнего слоя эпидермиса. После использования препарата с ГК исчезают признаки обезвоженности, кожа разглаживается, исчезают зуд и шелушение.


А гиалуронат натрия – это полисахарид, структурный компонент гиалуроновой кислоты. Состоит из молекул небольшого размера, является главным элементом матрикса дермы (аналогична низкомолекулярной). Небольшой размер молекул позволяет ей проникать в более глубокие слои кожи и стимулировать фибробласты, в т. ч. к выработке собственной ГК. Гиалуронат натрия в косметических препаратах используется в комплексе с гиалуроновой кислотой.

 

Что такое 3D-гиалуроновая кислота?


Среди современных форм гиалуроновой кислоты особое место занимает 3D-гиалуроновая кислота.
Это инновационный активный комплекс, который содержит молекулы гиалуроновой кислоты разной величины (молекулярного веса), что обеспечивает пролонгированное трехмерное воздействие на все уровни кожи одновременно:
• высокомолекулярная – интенсивно увлажняет роговой слой, предупреждает потерю влаги из дермы, оказывает заживляющее и антиоксидантное действие;
• молекулы средней величины - проникают в эпидермис, интенсивно увлажняют, разглаживают кожу, способствуют уменьшению выраженности морщинок;
• низкомолекулярная – проникает в дерму, укрепляет клеточный матрикс, стимулирует синтез собственной гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина, является проводником для других активов

В итоге, препараты с 3D-гиалуроновой кислотой обеспечивают глубокое и пролонгированное увлажнение, улучшают структуру кожи, придают ей гладкость и упругость, эффективно омолаживают.
И еще один инновационный комплекс -  X50 Hyalufiller®. Это косметический пептидный дрон, стимулирующий синтез гиалуроновой кислоты и эластина, интенсивно разглаживающий морщины. Данный комплекс действует исключительно на целевые клетки, что позволяет достичь максимальной эффективности при минимальной концентрации – всего 0, 001% (в сравнении с другими активами). Препараты, содержащие X50 Hyalufiller®, интенсивно увлажняют кожу, защищают ее от дегидратации, продлевают эффект после инъекций гиалуроновой кислоты, выраженно корректируют морщины.

Если Вы являетесь косметологом, рекомендуем пройти регистрацию и после нашего подтверждения Вам станет доступна дополнительная профессиональная информация.

925

Читайте также

Гиалуроновая кислота и ее роль в современной косметологии.

Гиалуроновая кислота и ее роль в современной косметологии.

Гиалуроновая кислота – это полисахарид из семейства глюкозаминогликанов, являющийся составным ...