⚠️ Cosmotrade не продает свою продукцию на маркетплейсах и AVITO, а так же запрещает дилерам реализацию поставляемой продукции на указанных площадках. Мы не несем ответственность за качество и подлинность товара, размещенного на этих ресурсах. ⚠️
Эксклюзивное предложение для профессионалов косметологического рынка
Эксклюзивное предложение для профессионалов
Получите цены и описания процедур в течение часа
Получить доступ

Фитостволовые клетки зеленого яблока.

Фитостволовые клетки зеленого яблока.

Польза фитостволовых клеток

Фитостволовые (растительные) клетки были открыты относительно недавно – лишь во второй половине XX столетия. И самыми эффективными по воздействию на клетки человека считаются растительные стволовые клетки зФитостволовые клетки зеленого яблокаеленого яблока. Ученые доказали, что они являются активными биостимуляторами клеток человека. Растительные клеточные препараты абсолютно гипоаллергенны, в отличие от полученных из тканей животных или человека.

Такой эффект связан с наличием в растительных стволовых клетках факторов роста, регулирующих деление, рост и метаболизм в клетках кожи человека. Факторы роста способствуют увеличению эластичности кожи. Растительные клеточные препараты абсолютно гипоаллергенны, в отличие от полученных из тканей животных или человека.

Свойства фитостволовых клеток зеленого яблока

Фитостволовые клетки зеленого яблока (Malus Domestica Fruit Cell Cultur, PhytoCellTec™ Malus Domestica) - этот запатентованный растительный ингредиент, полученный путем биотехнологий, стал победителем издания Премии Новшества в 2008 году в Амстердаме, как наилучший прогрессивный активный компонент, способствующий восстановлению эпидермиса.
Фитостволовые клетки зеленого яблока обладают регенерирующим действием, замедляют процессы старения, стимулируют синтез коллагеновых и эластических волокон и защищают проколлаген от повреждений, улучшают микроциркуляцию, усиливают обменные процессы, восстанавливают здоровый цвет лица, предупреждают сухость и шелушение кожи.

Malus Domestica Fruit Cell Cultur – фитостволовые клетки зеленого яблока проявляют и высокую антиоксидантную активность – повышают сопротивляемость кожи к разрушающему действию УФ лучей, нейтрализуют окислительный стресс, способствуют активному выводу токсинов и вредных веществ на клеточном уровне.

Если Вы являетесь косметологом, рекомендуем пройти регистрацию и после нашего подтверждения Вам станет доступна дополнительная профессиональная информация.

 

 

1018